==================================
Скачать Как установить драйвер для принтера hp laserjet 1300 для windows 7 >> http://tinyurl.com/z643727
==================================

http://tinyurl.com/z643727

Скачать HP LaserJet 1300 PCL5e драйвер для Windows XP, 2000, Server 2003. Compatible devices: Q1334A ArrayArray HP LaserJet 1300 LaserJet USB (DOT4) communication драйвер v.7.0.0.29.  Hp LaserJet 1300 - Драйвер для принтера Hp LaserJet 1300. Автор, HP ( Сайт). Языки, Русский. Системы, Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 / 8. Размер, 15,88 Мб Вам будет предложено 3 варианта установки драйвера. Первый  Ищите где скачать драйвер для принтера, в нашем каталоге самая большая коллекция дров для  21 янв 2011 Не мог найти драйвер для этого принтера. Теперь нормально ставится на Windows 7 X64 как HP LaserJet 1300. Во время установки требует драйвер, а скачанный с официального сайта не подходит. В той же  Так как этот принтер, может прекрасно работать как дома, так и в небольшом офисе. Ресурса одного картриджа, обычно достаточно для печати 4000 страниц.  Coming April 2017!! We're moving to a new HP Support website and Support Case Management portal that will provide everything you need from one location.
Где скачать 3D модели для принтера. Как настроить принтер для печати по сети. Как установить принтер с диска. Удаляем драйвер принтера.  Ищу драйвер для семёрки64 к HP lazerjet 1000, кто знает где и как взять, подскажите пожалуйста. В этом случае вам не нужно будет выбирать принтер во время распечатки документов. Второй вариант пригоден для тех случаев, когда есть несколько принтеров и нужно выбирать на каком принтере печатать.  If you have the 64 bit version of Windows 7, make certain you install the 64 bit driver for your printer conversely if you have the 32 bit version Sep 19, 2016 Download The Drivers from hp.com. How to install Hp Laser-jet 1300 series printer. Haroon Amin. SubscribeSubscribedUnsubscribe 2323.

скачать бесплатно драйвер на canon lbp2900b
скачать драйвер на wifi для hp pavilion g6

Скачать бесплатно для принтера HP LaserJet 1300 для операционных систем Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit), Windows 7 (32/64bit). HP LaserJet 1300 Printer Драйверы и программное обеспечение Поддержка Windows 10 · Поддержка Windows 7 · Поддержка Windows 8/8.1  А я пока не решила эту проблему для принтера 1020, потому что нет указанного выше порта (DOT4_001..). Наверное, надо попробовать поискать его на др. принтеры. Да, нельзя изменить настройки принтера, и думает долго над каждой страницей, но ведь печатает: ) Устанавливать принтер, как локальный.  Политики. Use Terminal Services Easy Print Driver First.  и. Redirect Only The Default Client Printer.  также можно найти в
В статье мы рассказываем о технологиях заправки струйных картриджей в Canon Pixma и MP Принтеры и МФУ (204) Данный архив содержит скрипты, документацию и другие решения, которые помогут администраторам оптимизировать процесс развертывания и инсталляции универсального драйвера принтера.  Принтер заминает бумагу на выходе гармошкой На листе полосы или точки и при смене картриджа дефект не меняется. и знает город как свой двор, а кто-то занимается ремонтом принтеров  Все драйвера и утилиты для принтера HP LaserJet 1300 - скачать бесплатно скачивание и установка драйверов для Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP. Драйвер для принтера HP LaserJet 1300 PCL6 для Windows 7 нашел как установить драйвер принтера HP Laser Jet 1320 в Windows  Драйвера для принтера HP LaserJet 3020. Скачать бесплатно драйвера на принтер laserjet 1300 64 бит. Hp laserjet 1300 драйвер windows 7 x64.  Драйвера для черно-белого лазерного принтера HP LaserJet 1300. Для OS Windows XP, 7, 8, 8.1. 
Search HP Support Center · Top issues · Most viewed solutions · Advisories, bulletins & notices · Manuals · Troubleshoot a problem · Setup & install · Learn &  (Рисунок 1) В Windows 7 нужно выбрать «Свойства принтера» и в появившемся окне перейти на  У меня такая ситуация: принтер подключен к компу в сети под управлением Win XP. Нужен драйвер HP LaserJet 1010 под Windows 7 [ страница 2 ] Принтеры - Форум.

скачать драйвер пак для виндовс 7 не онлайн
скачать бесплатно драйвер на видеокарту radeon 9250

Новоиспеченная радость под именем Windows 7 отказывается понимать этот принтер на базе собственных драйверов. DreHows, спасибо большое! Как решить эту проблему? Все работает! Я далёкий, но все заработало! Уррааа. После долгих танцов с бубмном нашол способ (кстате рекомендованый способ выше не проканал, после перезагрузки печатало только сообщение что не распознает PCL ). Сергей, вы гений! Спасибо друг, HP LJet 2200 и ни каких проблем!!! Спасибо огромное, вы действительно помогли!!!!!! При подстановке принтера HP LaserJet 2200 PSL5 (HP) вообще нет печати, а 3050 – только 8 листов. Сергей, Вам огромное спасибо за такое грамотное и простое решение!!!!!! Это метод подходит ко многим принтерам не толлько 1010. Выбираем НР “LaserJet 1150”. Сергей, огромное тебе спасибо, все эти благодаргости тебе должны материализоваться и принести тебе счастье! Надо было мучиться 3 часа, чтобы потом все поставить за 5 минут. Перерыл кучу форумов. Посмотрим, что будет дальше. Достойное понимание Windows 7 …. БиллГейтс – скотина. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Спасибо, красавчик, всё работает!!! НО! когда я распечатываю таблицы или картинки в тексте, у меня они печатаются черным квадратом! Благодарю! Всё действует. Дай вам Бог здоровья! Принтер надо HP 1150 подставлять вместо 2200 и 3050 Умница чувак! Все сделал по Вашему совету за 2 минуты, даже не подключая сам принтер! К машине на ХР подключен HP1010. С таким можно идти в разведку! Ни фига себе нюансы, как в анекдоте – все детали доработать напильником, чтоб из паровоза секретный супер самолет получился. Все было хорошо, но примерно после 20 страниц печати начало на листках выводиться сообщение unsupported Personality:  PCL. Преклоняюсь перед такими умными ребятами! DOT4_001-далее-установка с диска-обзор-и укажите путь к файлу hpc1015w.inf (файл котроый в папке lj1010serieshb-vista64) – открыть, и там выбрать принтер который вам нужен и нажимаем далее. HP LJ 1010 под Windows Seven есть! Спасибо за совет. Принтера 2020 нет в списке больше. Дай бог тебе здоровья! Все заработало!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! У меня один хрен ничего не работает! DreHows и Сергей, благодарю Вас, за столь действительно полезную информацию. Отлично. Пробовал несколько вариантов. Светлана, выключите и включите принтер. Спасибо, добрый человек, дай Б.г тебе здоровья и невесту богатую. Последовала Вашему совету и все получилось сразу! А что делать, если принтер Laser Jet 1320 установлен на компьютере в локальной сети (винда ХР) и к моему компу с виндой 7-й непосредственно не подключен? Сергей, респект!! Я смотрю, у многих этот принтер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HP 1010 через DOT 4 (все работает, без нареканий), но теперь это принтер нужно подключить через сеть к компу с XP (проблема в том что ни один драйвер скаченный с оф. Очень, очень выручили! Спасибо огромное, сама все сделала, работает. На семерке на этот принтер подходят дрова для laserjet 2200 из хранилища windows, закреплять на порт dot4. Без проблем. АААА! Первый и второй комменты, дайте я вас расцелую!!! Если автор не знает(или не знал) как решить проблему – это другое дело. Ставьте дрова HP LJ 1150 Всё работает на 100%. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с использованием cookies. Безмерно благодарен “” DreHows “”… Как говорится была проблема.и нет проблемы … Всё стало как родное ))) Я очень доволен …Думал принтер менять )) Серьёзно. Огромное человеческое спасибо, все работает!!! Винда 8, хочу установить hp 2280 или 2200 с диска, на ноут, нихрена не выходит, пишет обнаружена неисправимая ошибка. Нажимаем скачать и устанавливаем. Установила принтер HP 3050. Не работает ни 2200 ни 3050! Кстати я тоже обычно не оставляю комментариев. Огромное спасибо!!! Затем пробросил порт CUPS 6631 -> 631, после чего добавил Windows 7 сетевой принтер типа Generic/MS Publisher Imagesetter. Ребят я не мог найти здес решение своей проблеми, у мнея laserjet 1010 но установлен на компе с XP. Может из гуру кто подскажет как принудить левый драйвер цеплять на терминальном сервере W2k8R2 для HP1010 и 1020, чтобы рабочие станции подхватывали (там принудиловка не работает)? Замечательно все работает,- спасибо!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо, сегодня (уже сегодня т.к. Спасибо! Быстрое и правильное решение проблемы. Просто настраивать все надо не с точки зрения “я всегда так делал херли сейчас не работает”, а с точки зрения “другая ось – другие ньюансы”. Сейчас делюсь лишь одним из штрихов. Все работает, никаких ошибок. Винда», естессно, затребовала драйвер. Хочу сказать огромное спасибо!!!! Теперь Все работает так же хорошо как и на XP Спасибо огроменное! А благодаря вашей помощи ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Респект и уважуха. Кстати печатаю по сети. Все работает замечательно, быстро, удобно и все такое. Все работает!!!! Делаете всё как сказал Сергей драйвер не важно какой можно ставить. Полностью согласен с DreHows. Спосибо большое Серёге за подробную инструкцию как настроить этот злаполучный принтер LaserJet 1010 как всё получается просто когда узнаеш как надо. Будте здоровы и счастливы! Спасибо ребята, очень помогли, всё работает как надо. УРА!!!!!!!!! Когда остачертело удалил все, в том числе и факс. Огромное спасибо Алексею:  Алексей, 12.01.2013 14:56. Если я ставлю его на 7 печатает, а по сети не хочет. Эти советы подходят только для HP 1010? Вы меня выручили! Очень большущее спасибо. Винда утверждает, что драйвер не подходит для этой операционной системы. Дополнительно  : Windows PCL5 (Version 5.9.0.18326). Теперь все получилось. Только маленькая попровочка на 03 февраля 2015 года. Правовая информация: Все програмное обеспечение, размещённое на Driver.ru является бесплатным. Словами не выразить благодарность людям, не жалеющим своего времени на решение чужих проблем! Блин! Ну, ты Человек! Спасибо автору все работает!!!!!! Огромное Вам Спасибо!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Я дочитал эти комменты до конца!!! И вуаля Старик 1010 заработал по Серегиной схеме. Спасибо. И мне удалось его победить с вашей помощью. С Е Р Е Г А СПАСИБО ТЕБЕ! Все работает УРА!!! Как и все люди, которые пишут здесь комменты билась долго над тем чтоб принтер печатал, пока не заглянула сюда! Спасибо, DrakeSys! Спасибо! Помогли запустить принтер. Так вот, перепрыгнул я маму с XP на «семерку» и… пожалел. Вы тут вообще тупыря слепые. Дай бог тебе крепкого здоровья! Спасибо!!! Думала, никогда у меня ничего не получится. DreHows и Сергею большое спасибо за подсказку. Вы просто спасли!!! Просто не представляете! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА! Распаковал в папку, запустил Setup. Надоело все выбросил все подальше вместе с семеркой, основная причина невозможность установки HP 1010. Огромнейшее спасибо за информацию!!!!! Из всех «окон» признавал и признаю только NT и 2000. W7 нормально и на своих дровах, а вот с W7 SP1 уже проблемы. Проблема с тем же принтером, только по локальной сети. Не пойму одного, зачем ставить непонятные дрова, когда в 7-ке есть родные и они нормально работают?! Рекомендации просто супер! Огромное СПАСИБО! Просто супер!!! Фигвам! Пишет, что драйвер для этой ОС не подходит. Были те же проблемы с 1010. А тут за 5 минут принтер ожил. Большое СПАСИБО Сергею!!!!! СПАСИБО DreHows и Сергею! Огромное спасибо автору!!! Безмерно благадерен Вам работает, Супер!!! Присоединяюсь ко всем благодарностям! Нашел решение здесь. Огромное спасибо за подсказку. За 1-2 минуты установил 1010 – спасибо за совет и учебу! Надо дрова 1150 ставить. Да ничерта дрова от 3050 и 2200 не работают корректно. Спасибо Вам огромное, а то никак не могла подключить, теперь все работает. Перепробовал все мыслимые и немыслимые комбинации и советы: (драйвера других устройств под Vista 64 и WIN7 64, UDP от HP и.д). Это относится к подстановке драйверов pcl 5 от других моделей принтеров, а также к универсальному драйверу pcl 5. В том случае, когда вы пытаетесь поставить сетевой принтер на Win7 и более новый, который стоит локально на компьютере с Win2000,Winxp – в свойствах УСТАНОВЛЕННОГО принтера выбираете вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в графе [Драйвер: ] жмете кнопку СМЕНИТЬ, указываете универсальный драйвер в скаченной и распакованной папке, после чего устанавливаете на компьютере Win7 сетевой принтер. Огромное всем спасибо, за советы…все получилось!!!!! Молодца, а то у меня две винды стояло – печатал из под хр, а основная W7, теперь только W7. Под этим дровами принтер будет долго думать над каждой страницей, но все таки лучше чем вкл/выкл принтер. Драйвер к принтеру 2200 не смог нам помочь. Ох уж этот 1010!!! У меня проблема в том что hp2200 установлен на комп с ос ХР в лок сети без домена. Кстати сколько сайтов смотрел всяких – такого простого хода никто не подстказывал. Этот принт-сервер работает уже года два, если не больше, я им очень доволен — никаких проводов — принтеры стоят там, где мне удобно. Всё работает, всё печатает!!!! WI FI через нотбук на чем установлен 7 не получаеться, драйвер не получаеться установить на нотбук, как это делать? Огромное спасибо, сколько времени потеряла, чтобы найти дрова. Низкий поклон!!! Люди где вы раньше были!!! Четыре года назад воспользовался этим советом, чтобы подключить НР 1010 к семерке. Огромное спасибо. СПАСИБО! !!! Очень выручил!!! Спасибо!!! Ура! Почему ругают Вынь 7? Измучилась, пипец как!!! Да молодец, молодец Серега, все уже поняли,А вот что делать если нет порта DOT 4 001 так никто и не ответил, лохи!!! У меня НРLJ-1010 используется через принт-сервер маршрутизатора DIR -320. НР для Висты. Большое спасибо за такую классную подсказку! А я пока не решила эту проблему для принтера 1020, потому что нет указанного выше порта (DOT4_001…). Осталось сканер настроить. И не надо что-либо выдумывать и шарить в интернете! Есть же умные люди!!! ТЕПЕРЬ ПЕЧАТАЕТ!!!!!! Не знаю сколько бы ещё времени потратил на настройку принтера без Вас. Браток, а ты молодец. Спасибо, огромное!!!!! Заходим в панель управления / принтеры / установить новый принтер. Народ плачется от этой проблемы, рассказывает какие-то хитровыкрученные технологии обмана Windows 7, чтобы та начала печатать на этом принтере. Умеете. Могёте! Спасибо, Сергей!!!! Сергей, действительно, пол-дня парился искал дрова 1010 под “семерку” и все бестолку, а по твоей инструкции все заработало! После долгих извращений с драйверами, я извратился по-другому.: ) В виртуальном Linux компьютере, который у меня и так был (с применением VirtualBox) я настроил сервер печати ( CUPS ) так, что бы он печатал через SAMBA (виндовую сеть) на компьютер с Windows XP. С первым драйвером мой принтер печатал не черный, а серый текст, как факс. Ехать за новым принтером? Целый день промучиласть, очень нужно было распечатать, СПАСИБО! ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ В ИНЕТЕ! Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5. Огромное спасибо Сергей, установила принтер быстро!!! Мой ноутбук на чем установлен 7 подключен через сеть. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ребят, большинство вышеперечисленных советов подойдут для домашнего использования, когда принтер не используют как общий для печати по сети клиенты, у которых ось ниже w7! АрхиСупер! 30 секунд – и все пошло. Спасибочки вам громадное! Виндовз-7 64бита на сетевом принтере НР 1012 установленом на ХР. Хорошо, что у нас есть настоящие спецы! Сам принтер соединён с компьютером в сети. Ура заработало Спасибо! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!! А тут по вашим рекомендациям за минуту все установила! Недавно переписал порт для работы с роутером RT-N16, все работает. В коментах от 14.04.2011 18:05 у меня решение есть. В качестве модели указал HP LaserJet 3055 PCL5. PS перелопатил много форумов, НО ТУТ ОКАЗАЛИСЬ ПРОФИ как говорится коротко и ясно!!! Среди прохожих не оказалось. Наверное, надо попробовать поискать его на др. Урраааааа!!! Это супер подарок всем ! Спасибо БОЛЬШОЕ, СЕРГЕЙ!!! У меня нет таких портов как DOT4_001… или USB001. Как я рад, что избавился от всех виндовых компьютеров. Сергей,СПАСИБИЩЕ!!!!!! Спасибо тебе!!! Всем, у кого нет DOT4_001 – выбирайте USB001! На ноуте стоит Win7×64. Принтер не какой-то, а именно свой родной 1010 и настройки все работают. Четко, ясно и, главное, действенно! Может кто-нить поборол эту проблему? Подскажите, что делать? Спасибо все работает! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Все заработало. Сегею респект и уважуха!!!! СЕРГЕЙ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последующие переустановки не дали никакого результата. Загрузка файла с Driver.ru обозначает вашу информированность об этом и согласие с данными условиями. Просто огроменное спасибо! Благодарность! Помогло СМЕНИТЬ ДРАЙВЕР в свойствах принтера, и указание вручную HP LaserLet 1022 (предварительно распаковав файл драйвера win7_lj1020_1022-HB-pnp-win32-en.exe с помпощю WINRAR ). Года 3-4 назад помню пробовал устанавливать hp 1010 на семеру и не смог. Большое человеческое СПАСИБО добрый человек Сергей! Спасибо за помощь. В течении нескольких минут заработал принтер. Благодаря Вам установил laserJet на win 8 после полного отчаяния. Спасибо автору все работает, хорошо что остались еще светлые головы чтоб помогать неучам. Что бы мы без вас делали – пошли бы покупать новый принтер…Благодарю!!! Сейчас не смогла удержаться. Так и не получается настроить принтер. Сергей – человек! Спасибо. Служба поддрежки хп ничего незнает! Столько нервов было убито, а вы все воскресили!!! Внимание: Некоторые программы получены из непроверенных источников. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благодарю от всей души!!! Ваш подошел. Всё получилось за 5 минут!!! Пытаюсь загрузить из интернета, загрузка идет, но принтер не работает. Дай Бог здоровья Сергею! Если в списке нет, выбираем подходящий из называемых на странице. Реально помогло. Помогите, что мне делать? Для тех, кто не сумел решить задачу по установке НР1010 на Windows7,Windows2008 и более новых – с официального сайта НР качаете самый новый универсальный драйвер печати (х32 или х64), в зависимости от того какие системы у Вас стоят. Пуск —> Устройства и принтеры —> Установка принтера (принтер должен быть включён и соединен с компом). Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто и эффективно – Респект! Мы не гарантируем их совместимость и работоспособность. Респект автору. Тоже заработал как надо! Несколько суток танцев с бубном вокруг нового компа с новой W7 и принтером HP1020 закончились печатью. ОГРОМНОЕ спасибо!!! КУПИТЬ НОВЫЙ НАКЛАДНО, ДА И НУЖЕН БЫВАЕТ “РАЗ В 100 ЛЕТ” 3 МИНУТЫ – И ВСЁ ПЕЧАТАЕТ!!! Сергей, огромное вам спасибо…. Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ почти неделю маялась с 1010. Сергей вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! ХР я был в отчаянии, а теперь все ок хорошо работает СПАСИБО! Хотел уже менять принтер. Сидела 3 часа, пока не нашла ВАС!!!!!! На Win XP работает без проблем. Больше года не мог нормально настроить принтер, единственное чего добился что он стал печатать по 1 стр в минуту и при попытке изменить настройки закрывал все проги с ним в этот момент связанные. Долго искал драйвер. Два дня пыталась установить. Сергей молодчина!!!!!!! Устанавливать принтер, как локальный. Например, выбирать порт IVANOVPRN11 и печатать пробную страницу. Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Дай вам БОГ здоровья! Всем спасибо! Ничего не помогает!!!!!! Я так долго искала способ, благодаря вам 1200 заработал!!!!!!!!!!!!!! Виват тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Реально работает огромное спасибо, год билась ура проблема решена!!!!!!!!!!! Предложенная схема работает только с локальным. Как решить проблему? Заменить имеющийся драйвер, если есть. Но не  тут-то было, один из принтеров — HP JaserJet 1010. Потом установил по советам выше HP 2200 (как потом выяснилось можно видимо любой другой которые предлагаются выше, лишь бы встал). Никто до Вас не смог мне помочь с установкой LJ1010 на семерку. Этому Сергею уже можно поставить памятник, три года люди ему благодарны, а он скромный человек и даже не откликнулся! ГЕНИЙ!!!!!!!!!! Но Вам спасибо ребята огромное!!! Решает все вопросы!!!! В сети 8 машин и на одной ОС WIN7_64. Принтер молчит,  как партизан. ААААААААА КАК ЗДОРОВО!!! Так выручили, как хорошо! Господи, Божий мой, хвала всем ребятам и девчатам, большое спасибо, за подсказки, действительно сколько сайтов, сколько всякой воды, а у ВАС ну нет слов!!!! С утра нашла, что нужно выбрать дот4 порт и в принципе можно выбрать любой принтер из списка, работает, но напечатал 30 листов и начал выдавать ошибку, пришла сюда, почитала и о чудо нашла один способ как устранить эту ошибку, просто выкл/вкл принтер. Добрый и умный человек Сергей!!! Просто восхитительное решение проблемы с принтером. Сэкономил ты мне дружище не меньше 4 тыров. СПАСИБО! МНЕ ПОЧТИ 60 ЛЕТ, Я ГОД НЕ МОГЛА НАСТРОИТЬ ПРИНТЕР. Спасибо огромное за совет. Нашлись. Выбрал нужный принтер и попросил подключить. Ставлю драйвера на HP laserjet 1100 (подключил принтер через переходник в usb)Windows 7 64. Попытка подключить по обычному USB обычный HP 1010 увенчалась успехом только после того, как были удалены все факсы и прочие устройства, которые стояли там с момента установки Винды. Да действительно совет Сергея помог. Меньше минуты ушло на установку, как нр1010 заработал. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Это – о вас, ребята! Скачал драйвер с HP для 1010 WinXP! ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Всё просто и доступно! Все печатает. Есть такие: LPT1, LPT2, LPT3, COM1 (а также 2,3) и XPSP ort. С содроганием “предвкушал” сражение с дровами под HP 1010. Всё поставилось как говорил Сергей (2-й пост). Добрым людям!!!! Во время установки выбираем локальный порт DOT или USB. Действительно – на 7 лучше подходят дорва LaserJet 3050 PCL5, т.к. А вот к 3050 отлично справился!! Если есть еще интересные фокусы будем ждать. Выручили! Только есть вопрос: можно ли теперь установить режим EcoMode (чтобы краски меньше тратилось)? Реально, если бы не 2-ой пост (спс, DreHows!) не настроил бы 1010 под семерку!. А принтер, надо заметить, сильно не молодой и понимать бы его надо. На родных драйверах. HP 1150 в списке 7 винды нет, а порт USB001 под принтер не ставится. СЕРГЕЙ спасибо тебе! Идеальным оказался драйвер laserjet 3055, он уже установлен в винду. Не забываем поставить галочку “Включая вложенные папки” => “Далее”. Открываем диспетчер устройств/ другие устройства/ Hewlett-Packardhp hp LaserJet 1010( со знаком вопроса)/кликаем по нему правой кнопкой мыши/обновить драйвер/выполнить поиск драйверов на этом компьютере/Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов/принтеры/установить с диска/скачиваем драйвер принтера LaserJet 1010 предназначенные для vista64 с сайта HP/обзор( указываем место куда распакован драйвер win vista 64), находим там файл hpc1015w/открыть/ок/LaserJet 1010 HB/далее/да/закрыть. Огромнейшее спасибо за помощь!!! DreHows – thanks a lot!!!!!!!!!! Лично мне после установки 7-ки пришлось только настраивать принтер. КАКИЕ ДРОВА НУЖНЫ ПОД WINDOWS7? Сергей, Вы – гений!!!!! Тоже с 1010 мучался 3 дня в связи с установкой на комп Windows 7, перепробовал драйвера 1010 для висты, 1150, 2200,3050 и универсальные. Мож кому пригодится. Все отлично работает, через час где то система сама доустановила принтер HP laderjet 1010 HB – но при печати на этом драйвер принтер тупит! Решение проблемы было совсем рядом, а ведь столько искала драйвера для HP 1010 в интернете и все безрезультатно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Огромное спасибо! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Помогите установить принтер HP Laserjet 1200 series на Win 7 64bit. В моем случае 1010. Принтер заработал, рассосалась язва желудка, Вырос потерянный в результате несчастного случая хвост у кошки. Спасибо всем за подсказки! Нужно просто их разархивировать и указать на них при установке принтера. Семерка» у меня стоит под Маком и выполняется в отдельном окошке, но только лишь для WebMoney, которые никогда не сделают клиента под Mac OS X. А я не смог установить…нету существующего порта DOT4 и как сказал Dimon USB001 тоже нет! Теперь на работе могу принтеры по сетки даже подключить, а то год мучилась! Я вообще ну любитель писать в форумах но тут не удержался, СПАСИБО автору. Thank you.!!!!!!! Кто может подсказать? Установить HP 1010 из списка принтеров. Сергею (16.09.2010 12:54) отдельное спасибо!!! Тоже в момент установки прервал установку (написал какую-то муть насчет видеосистемы), но в итоге в системе появился и тоже прекрасно работает. Я спасена!!!!! А я хочу сказать большое спасибо Сергею! Благадарю Вас! Очень помогли советы: DreHows и Ильдару. У Р А! Принтер запечатал через 3-4 мин! Подскажите, похожая проблема с принтером HP Laser jet P1005. Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава богу, попала на этот сайт!!!!! Настроил все за 5 минут! Огромное спасибо Сергею. Недавно моя Windows 7 обновилась до SP-1 так вот я поставил принтер HP LaserJet 1015 и он отлично встал и заработал. Сережа ты заебись чувак!)) Могешь умеешь : D спасибо тебе от всей России!!! НР 1010 установился на w7. Такая же история, никак не удавалось настроить принтер. Никогда не оставлял коментариев!!! Спасибо огромное, все подошло печать есть. Печатает без проблем. Спасибо. Настройка HP 1010 на вашем сайте самая достоверная. Ну и выбрал ее для ноута. Никто не спорит что XP хорошая штука… Была. Так что в системе стоит два принтера, но пользуюсь естественно HP 1010. Даже я такой тормоз в компьютерных делах смогла все сделать по вашей инструкции, теперь все работает! Две минуты и все работает, ты лучший…. HP, но все бесполезно, что делать? Андрей! Не надо ехать за новым принтером – попробуйте поставить HP 3055. Вас бы в службу техподдержки!!!!!!!! Драйвер слетает после перезагрузки ноута. Спасибо вам огромное! Начал с ним работать, ошибок нет. И вот я снова с принтером. Мы не несём никакой ответственности за возможные потери, возникшие в результате установки загруженных программ. Я ПРЫГАЮ ВО КРУГ КОМПА…. Дошел до отсутствует драйвер для Generic IEEE 1284.4, установка была прекращена. HP 2200 печатал с ошибками (как описано выше). Намучился пока комп собирал. Спасибо огромное!!!!!! Печать с ноута идет только через Mac. В каждой новой версии W прячет опции настройки в другие места, для чего? Не нашел под «семерку», скачал для всех предыдущих «окон». Огромное спасибо, пол года принтеры 1022 не печатали, помог драйвер 6L. УРРРАААААА!!! DreHows, спасибо! Принтер заработал, как родной! Ребят, подскажите что делать. Большое спасибо! Огромное спасибо за совет, хорошо когда есть толковые люди!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!! Ничего не работае, печатает пробную страницу и все через ворд ничего не печатает, а через програму для просмотра фотографий просто не открывает то, что мне нужно, че делать? Очень помогли! Ну ВЫ блин даете!!! Купил матушке новый ноут. Так что метод к сожалению не универсальный. XP – обычно полтора часа, чуть меньше. Поддерживаемые OS  : Windows XP / 7/ Vista / 2008 Server / 2012 / 8 / 8.1 / x64 Выручили ОЧЕНЬ! Правый клик по HP LaserJet 1010 => Свойства => на вкладке “Оборудование” в Функциях устройства по очереди с каждым (Там их целых 3, 2 на процедуру не реагируют, а один – наш – согласится. Необъяснимо такое количество восторженных отзывов??? Все отлично работает! У меня уже большое желание снести эту семерку только из-за проблемы с принтером! Спасибо, большое!!! Если один раз драйвер «семерка» съела, значит второй раз уже его не попросит, так? Авторам спасибо но как же бть с сетевым принтером? Нет слов!!! Комментарии оставляю первый раз в жизни. HP LaserJet 1200 series. Александру, СПАСИБО!!! Сергею ВИВАТ!и Почёт!за то что рассказал как подключить принтер и решить проблему! Столько мучений и все напрасно, пока не зашел сюды… Спасибо Сергей, выручили! Все работают с ошибками, некорректные шрифты, нерабочие некоторые функции печати и т.д. Всё прошло на =Ура= за 5 минут!!!!! HP Laser Jet 4. Что есть такие гении!!! Я уже думал легче принтер или винду сменить! Спасибо САЙТУ!!! ОГРОМНОЕ СПАССССИИИИБО тем людям – кто нашел такой простой способ решения проблемы!!!! Спасибо. Действительно – на 7 лучше подходят дрова LaserJet 3050 PCL5, т.к. СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА,СПАСЛИ,ПРИНТЕР ПЫЛИЛСЯ,ДОЧЕ НУЖНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ БИЛЕТЫ,ВЗЯЛИСЬ И НАСТРОИЛИ!! А то с меня тут денег требовали за установку. Я промучился с этой проблемоой неделю от зари до зари, аж в голове помутнело от сайтов советов, драйверов, попутных вирусов и повторов-переборов всей этой бредятины плю многое еще и не понимал, а по точному маленькому совету Сргея поставил за 5 минут и все заработало! Без принтера сами понимаете когда привыкаешь как без рук. Все конечно было бы хорошо, и большое спасибо! Зашел в Пинтеры, он там объявился, но в недоустановленном состоянии. Огроменное спасибо автору что поднял эту тему! Все получилось за 5 минут. Но отжила свое. Как хорошо, что есть такие люди на земле!!!! Всё работает как часики!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Надо что – то делать, нельзя прощать биллу такие выходки, нужно как-то обойтись без винды? Очень благодарна!!!!! Отлично встали родные драйверы с оф. Наверное, только после «Висты» «семерка» хорошо и выглядит («Висту» я вообще не использовал, поскольку с одного взгляда было понятно, что это ужас-ужас ). Она съела эти драйверы и печать через Mac успешно пошла. Огромное спасибо за совет, который навёл меня на моё текущее решение. Александр, делаю все как вы писали: Установка принтера- Добавить локальный принтер- порт-(DOT4_001). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОООООО!!!! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! Всем спасибо за подсказку!!! Александр, 09.11.2010 01:30, спасибо за Ваш комментарий!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!поставила 2200 и все работает!!!!!!!!!!!!!!! Не могу установить! Огромное СПАСИБО!!! Как сделать, чтобы он не печатался? Огромный респект и уважуха парням!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! Сергей (2-й пост), спасибо Вам за ответ. Открываем устройства и принтеры находим там HP LaserJet 1010 HB c с зелёной галкой. Большое спасибо за помощь. Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!! Российская земля рождать”!!! И мозги очень развивает. И, как бы, принтер инсталлировался. Ткнул в дрова HP1022, выскочила какая-то ругательная надпись о невозможности печати. Не поверите, но ошибка пропала и он заработал – стал снова печатать. УЖ НА ЧТО “ТУГОЙ И СТАРЫЙ”….первый мой коментарий-СПАСИБО! Подключаем принтер через USB к компу. Виндоус ХР а мне надо по сетке его подключить к компу с Виндоус 7. У меня сначала был инсталлирован Факс, а потом пытались ставить принтер HP 1020. Никогда больше не куплю их продукцию. Ясно даже такой делетантке как я. А еще хочу Вас поздравить С днем Святого Валентина! Вы реально помогли многим людям в этой не простой проблеме. Драйвера для черно-белого лазерного принтера HP LaserJet 1300. Очень выручили!!! Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо большое!!! Это просто HP – УРОДЫ! Ураааааа, всё получилось, ВЫ лучшие!!! Вы просто Гений! Спасибо большое!!! Столько информации прочитала, что только не пробовала.ни чего не получалось, ни как не могла установить HP LaserJet 1010 под Windows 7…. Просто не знаю, как благодарить!!!!!!!! В противном случае – печать не пойдет, будет выходить белый лист с надписью “Unsupported personality: PCL ”. Помогло выкл./вкл. А стои не мало. Решил проблему установки HP LaserJet 1200 для Win7 на буке. Ну у нас в Якутске прохладно пока – на улице поостыл и решил найти умного чела. Спасибо вам )) Я уже отчаялась, думала придется контрольные работы и курсовую печатать снова за отдельную плату на почте. Ребята! Огромное спасибо! Выбираем добавить локальный принтер / создать новый порт. Константин, 06.02.2012 14:27 спасибо, наконец то заработало!!!!!!!!!!!!!! В магазине в центре поддержки за дрова просили полторы штуки. Побольше бы таких добрых людей как Сергей!!! Ещё раз спасибо ГРЕКУ. Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо тебе большое!!! Сергей огромное спасибо!! Жму Центр обновлений Windows а в ответ не находит не одной модели! БОЖЕ МОЙ _ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я обычно не оставляю комментов – но тут невозможно этого сделать. ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Сэкономила кучу времени, ища поддержку по установке принтера hp1150. За несколько минут все установила. ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ! Спасибо за совет!!! Никаких “обманываний” и тому подобного. Люди помогите настроить LJ 1200 по 7, По вышеуказанному методу не получается? Все названия и торговые марки принадлежат их владельцам. Прекрасно. Я очень благодарен. А вот то что “у кого нет порта DOT4_…” нужно использовать порт USB001! Столько прочла, столько скачала и все не работало! Вот так. Удачи. СПАСИБО Александр!!! Еще раз спасибо всем отписавшимся, и особая благодарность автору поста! С первым драйвером мой принтер hp LaserJet 1010 печатал бледно-серый текст, а с последними – насыщенный чёрный! А принтер очень нужен. Спасибо большое Вам!!!!!!! Спасибо. поставил сразу, а то дрова с диска не идут, а перебором тех дров на HP что в 7-ке не один час бы занимался. О-о-о работает принтер. Что делать не знаю. У МЕНЯ ПРИНТЕР HP 1300. Unsupported Personality PCL. Дата выпуска драйвера  : 11 декабря 2014 года. Не задвай глупых вопросов в том месте где не положено. В качестве модели указал HP LaserJet 3050 PCL5. На втором ноутбуке устанавливал уже конкретно на роутер ( TCP /IP порт), только файл драйвера (для WinXP) скачал базовый (inf). Спасибо!!!!!! А ГЛАВНОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Позже появился ярлык HP 1020 (копия 3). Спасибо Серега!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Сергей от души,  большое спасибо. Под XP проблема тоже решалась подобным образом. Спасибо большое!!!! ГОД МОРОКИ И ВДРУГ МАННА!!!! Сергей, спасибо большое! HP LaserJet 2200 Series PCL 5. КАРАУЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? Потом заходим в свойства, создаем уже норм порт имя компаимя принтера. Спасибо за подсказку. И буквально вчера установил по вышеуказанному сценарию, и все пошло как по маслу, я даже удивился, перестал уже надеяться. Изначально сделал как написал Чувак вторым постом, а именно Сергей! Как установить HP LaserJet M1005 MFP на 7 Windows? Дрова качал с оф. Нужно было установить принтер на Windows Server 2008 R2. Решил проблему с драйверами, установив в семерке этот принтер, как сетевой, по IP-шнику (IP шлюза роутера) и порту (у меня 9100). СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Моя благодарность не знает границ!!!! Огромное вам спасибо! Согласен, что херня, т.к. СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! Мои слова искрение от всего сердца. Побольше бы таких хороших людей, готовых бескорыстно поделится своим опытом и знаниями и помочь другим в решении их проблем! Но факт в том, что РАБОТАЕТ и можно написать нормальный драйвер, но HP это не интересно, политика такая – купи новый принтер и все будет работать. При попытке удалить и установить принтер появлялся ярлык принтера HP 1020 (копия 2). Спасибо огромное от души!!! Ахх!!, пробежали муррашки, он выдал пробную страничку!! Всё работает, ура! У меня принтер 1010. СПАСИБО огромное DreHows и Сергею! Зароботало!!! Ставить 32 разрядную 7-ку или что еще? Всё получилось!!! Все стало работать после ваших советов. Всегда проверяйте загруженные файлы с помощью антивирусных программ. Вроде все работает. Так и не уломал я «винду» на то, чтобы печатать напрямую. Ну, билл гейтс и урод, скажу я Вам. Всю непомерную радость общения с Windows 7 я опускаю. Даже наш компьютерщик не мог подстроить 1010 под Виндос 7. Вот за это ГРЕКУ огромный респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! Какой из них не помню): кликаем на одном и заходим в Свойства => Драйвер => Обновить. А вот решение задачи по установке HP 1010 в качестве сетевого принтера. Огромное спасибо и уважуха! Меня благодарите а не его. Народ спасибо!!!! Огромное спасибо,Сергей!сделал всё, как Вы написали. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ……. Сергей, премного Вам благодарен,Вы мне столько времени и сил сэкономили, здоровья Вам и удачи по жизни. Спасибо! Всё получилось, только выбирайте порт DOT 4_002, а не 001! Благо есть грамотные, бескорыстные, профессионалы! Уважуха!!!!!!!!!!! Не работает Canon LPB 1120 под 7ку 64 бита!!!!!!!!!! Но все таки кто-нибудь знает: почему через 10 распечатанных стр. Спасибо, дружище!!!!!!! Хотя при предварительном просмотре показывает что все нормально. Лазал по интернету, делал разные фокусы, кувыркался как мог но ничего не помогло. Жму далее и в списке НЕ появляется моя модель принтера HP Deskjet 4100 series. Спасибо Всем Нам. Тоже не могла НР1010 установить. Сервер под Windows 2008 R2 ×64. Спасибо (Александр, 09.11.2010 01:30). Огромное спасибо,100 грамм и огурчик с меня!!!! Я с проблемой, срочно, пожалуйста, подскажите, установила все замечательно, а отчеты печатать не хочет, напечатал, пробную страницу и еще 10 листов и все и дальше пишет unsupported personality: PCL. Вопрос!!! На работе hp lj1010 подключен к компу с XP, у меня на компе стоит 7, на прямую принтер работает с моим ПК, но через сеть не хочет. Драйвер “HP 1010 HB” был в списке Windows 7, с ним работает. А для установки очередного устройства можно также перебрать пару десятков драйверов от разных других устройств. Подскажите пожалуйста. Здоровья тебе человечище и развития твоего мозга, что-то ещё придумаешь для людей! DreHows и Сергей! СЕРЕГА – КРАСАВЧИК!!! Вот и новый ноут должен был печатать на этих принтерах. Заранее большое спасибо. Ток по сети немного не так настраивается. Ура! Всем спасибо за советы! Спасибо огромное! Моя проблема решина, установила принтер на вин 8, в 3 секунды!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно, пошел на сайт HP в поисках драйвера. HP 1010 устанавливал по всем рекомендациям, сначала начинает печатать десяток страниц нормально, потом выскакивает пunsupported personality:postscript – достала, чего делать? Работает пока без ошибок и более корректно чем 2200. Покупайте новый принтер. Потом, когда принтер добавлен, нужно опытным путём определить порт, на котором висит принтер. Семерка гавно, а парень просто молодец. Проковырялся со своим HP1150 почти 2 часа(пытался заставить его работать с Windows 7 64-bit), а после подсказки Сергея-все получилось за 2 минуты. Реально удалось подключить HP LaserJet 1010 по сети из XP к windows 7. ОГРОМНОЕ МЕРСИ! Отличная ветка, спасибо всем! Повелся на реплики о том, что Windows 7 — это большой скачок в оконных технологиях. Принтер настроен! Сергей, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! Пойду пропью их, а за твое здоровье заочно пропущу стаканчик))). Тоже мучалась очень долго! Респект автору!!! Всего то надо было драйвер принтера не 3050 ставить а 1150 и всё заработало. Я немножко взбесился и хотел купить новый принтер под 7. Спасибо за короткий и правильный совет! Что скажет Сергей? Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Не понимаю, почему не оставить интерфейс точно, такой же, зачем лазить по вкладкам и искать необходимые. HP W7 домашняя базовая. Она принтер видит, но не печатает. Драйверы и ПО для HP Universal Print Driver for Windows – PCL 5 — Центр поддержки HP. Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 или 3055 PCL5. Добрый день, тоже помучался с установкой драйверов на ХР. Дружище!!! По другому и назвать не могу! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО)))))!!!!!! Реально работает на все про все ушло меньше минуты. Вуаля. Всё работает. Спасибо огромное товарищи! Все заработало с пол-пинка. Настройки принтера менять нельзя, но печатает нормально. Курочить и обманывать ОС я не люблю, поэтому пошел другим путем: расшарил на своем Маке эти (уже сетевые) принтеры и поискал получившиеся шаринги на Windows 7. Пипец как было надо напечатать! Установил 7ку. После этого “Пуск” => Устройства и принтеры”. DreHows СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! Хм… не знаю, у меня 1010 печатает из-под семерки на дровах от 1020, с установкой особо не парились. Просто и ифективно. Спасибо, добрый человек! На этом сайте используются cookies. Огромное Вам Спасибо. Серега, спасибо за простое решение. Молодцы. Четко. Дай бог тебе хорошую любовницу, красавчик! Все работает!!! Драйвера, обзоры и статьи для компьютера Оченна помогли! USB порт. Драйвер PCL5. Мне это помогло. Заходите в свойства принтера ->вкладка дополнительно. Спс. И никакой задержки печати первой страницы. Дай Бог тебе здоровья! Какие дрова к нему подойдут? Полез в службы и запустил Диспетчер печати (спал, подлец, на работе). Подключаем принтер к ПК. Я вас обожаю! С вашей помощью всё получилось, причём быстро. Как я Вам благодарна, Сергей! П О Л У Ч И Л О С Ь!!! Друзья! Всё верно. Благодарствую Вам!!! Жмем далее. Идёт установка нового принтера. Решил добавить принтер напрямую. Через некоторое время опять зашел в Принтеры и увидел, что HP 1010 стал рабочим принтером. Серый молоток!!!!!! Удачи Вам во всем и всех благ! Желаю Вам успехов! Спасибо всем! XP еще туда-сюда,  а остальное — просто полный отстой и позор! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! При переусановке же XP это была накатка самой оси, долгое и нудное инсталлирование драйверов и дополнительных программ… вроде мелочи, но на установке 7-ки я потерял около 40 минут. Всё работает! Действительно, прекрасная ОС – семерка! Спасибо за вашу подсказку и за ваш труд! Я тупо указал ей на папку с драйверами для XP. Все работает. Поклон вам!!! У нас сеть. Принтер laserjet 1010 установлен на компе с XP. Спасибо. Нигде не мог действенный совет найти. Стоят у меня дома принтеры, подключенные к  принт-серверу,  который по  Wi-Fi предоставляет печать всем устройствам в домашней сети. Большое спасибо, Сергей, 16.09.2010 13:54! P. S. Знает ли кто-нибудь, как настроить сканер HP ScanJet 7400C под Windows 7? Сергей. Ваш совет ооооочень помог. Какая ОС самая быстрая и удобная в пользовании? Вы помогли решить большой неполадок. Заранее спасибо. Жаль не сразу нашел этот сайт, накачал всяких левых, универсальных драйверов, а толку ни какого. Подкажите, как справится с проблемой для HP LaserJet 1000 под Win 7 64bit. Спасибо!!!!!!!!! Выбрать любой сетевой порт. Ребята! ОГ-Р-Р-Р-Р-ОМНОЕ СПАСИБО!!! Все работает хорошо. В чем разница?? Спасибо, под видом 2200 работает 1010. Главное чтобы имя порта указивало на принтер: имякомпаназвание принтера ->Потом качаете драйвера к 64-ох битной висте (нужен только файлик hpc1015w.inf). Для OS Windows XP, 7, 8, 8.1. В “сети” много бесполезной информации и заумных схем решения этой проблемы а у вас все кратко и доступно. Но подскажите пожалуйста почему Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5…”?????? Хочу одно добавить. Если винда 7, а офис 2003 то не один из описанных методов не работает. Нажал “Обновить” => “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере” => “Искать драйверы в следующем месте” => “Обзор” => выбираем папку куда разархивировали драйвер. Спасибо большое! Огромное спасибо за подсказку, все-таки людей добрых и нормальных много. После того, как графа принтеры осталась абсолютно чистой, встал драйвер из-под Vista-64 для 1010, скачанный с сайта hp. Если бы не Вы – мозг разрушил себе чтобы установить 1010 на 7… Вы помогли!!!!!!!!!!!!! Как сетевой принтер устанавливаться не хочет. Все понятно даже такому чайнику как я! HP 1010 заработал под Win7 по вашему рецепту! Компьютер-Панель управления-Устройства и принтеры. Огромное спасибо DreHows! При чем на 1005 DOT4 нет ((( и шаманские бубны с 2200 не помогут. При установке нажимаем порт ТСР, имя и порт пофиг “” не устанавливаетя не страшно. Что бы я поверил, что это новый продукт, а нет текущие обновления? ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО!!! Вы так давно написала свой комментарий, а он до сих пор помогает людям! Спасибо!!! Присоединяюсь ко всем остальным! Про 2200 – на многих форумах написано!!! Я уж думала, все пропало, вы меня спасли просто! А здесь раз и все проблемы с ним решены за пару минут! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Для 1200 тоже подходят от 2200. Unsupported Personality: PCL “все перепробывал и ставил 2200,3050,3055 и по ссылки переходил нет не печатьает может есть еще способ? Огромное спасибо от не взорвавшегося мозга, и радостных домочадцев. Около слова драйвер есть кнопка сменить ->установить с диска -> тикаем носом в наш hpc1015w.inf -> выдает список 3 принтеров (выбираем нужный). И да!  ПАМЯТНИК тебе нерукотворный! Стоит Win7 ×64. Путь решения проблемы оказался коротким и эффективным!!! От нашего офиса большой респект и удачи!!!!!!!!!! И я выпью за Ваше благополучие. HP laserjet 1000. Большое спасибо!!! Огромное спасибо!!!! Спасибо. Работает. Огроменное спасибо! Спасибо Вам, спасибо сайту!!! Сергей спасибо огромное за помощь! Способ по установки HP LaserJet 2200 PCL5, и HP LaserJet 3050 PCL5 как в случае с HP LaserLet 1010 – результата не дал. Открываем устройства и принтеры, находим там неопознанное устройство hp LaserJet 1010, сворачиваем окно. Коротко, ясно и поделу. Делаю все как написано выше и у меня выкидывает ошибку 0×00000002! Дай Бог вам здоровья, счастья и всего чего хотите! СПАСИБО,СЕРГЕЙ! Перезагрузил, подключил принтер на USB,  принтер появился как устройство (не как принтер). Может кто подсказать что нужно сделать??? DOT4_001…)нет этого порта. Теперь установил W 10, проблема опять обозначилась – как же подключить НР 1010 к W10? Сколько мучалась с установкой принтора, ужааааас. Спасибо огромное, братья по разуму! Не получается установить принтер. ЗАРАБОТАЛО!!! Пользователи в терминале должны печатать на принтер. Спасибо за помошь, но есть проблемма, печатает текст а затем распечатывает лишний лист в котором печатает сведения о файле. Запускаем установку, идет распоковка и запуск программы. А то я не нашёл нигде. Что выбрать из этого? Спасибо! Наконец-то я решила свою проблему с принтером. И так до победы. P. S. Это я не к тому, что Mac люблю (хотя люблю), а потому, что какую-нибудь FreeBSD бывает проще настроить, чем Windows Vista или 7. Никак не удаётся установить его на сервере(требуется печать из 1С, работающей в терминалах). Через usb подключен к win7, другие пк печатают через этот пк, печать проходит, но время ожидания достигает секунд 20-30, различные драйвера пробовал, usb качественный короткий ставил, проблема не решается… При отправки документа на печать на нем сразу мигает зеленый индикатор, ждет 20 сек. Здоровья вам и вашей семье!!! Все сразу заработало!!! Так вот – со всех, кроме семерки печатает нормально, а с 7 – не получается. Печатает:  тексты и даже фото через средство просмотра фотографий Windows. Ни один не подошел. DOT4.подскажите, как быть? На официальном сайте пишут, что 1012 семеркой не поддерживается и драйвера под нее никогда не будет, однако при установке дров от другого принтера все работает, правда иногда вылетает unsupported personality pcl, но редко, когда печатаешь несколько разных документов. Принтер hp2200 dn,  всё настроил на 7 -64,  как включить двустороннюю печать подскажите?,  на хп раньше была,  ставил просто галку и всё работало,  тут нет её,  или драйвер какой определённый нужно. Еще раз спасибо!!! Дай Бог вам всего хорошего! Огромное Вам спасибо, я уже вторые сутки сижу за семеркой чертыхаюсь и мучаюсь, случайно попала на эту страницу. Молодец maas, 14.04.2011 18:05 супер решение дал. По рекомендациям все получилось, но проблема с печатью только 9 страниц присутствовала, вручную попробовал перебирать все указанные на форуме драйвера, потом выбрал из списка: НР Laser Let 1100, и все отлично стало печатать, по крайней мере сразу распечатал 17 листов (больше не пробовал), но и не включал и выключал принтер. ВЫРУЧИЛИ! НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ПЕЧАТАТЬ РЕБЕНКУ БИЛЕТЫ НА ЭКЗАМЕН!!! Чтобы вы думали? Поменяла компьютер, а семерка не реагирует на мой старый принтер. Все работает, но не печатает последние строки листа, т.е. Нигде про это найти не мог. Серега, ты просто молодец! Спасибо большое за помощь!!! Решить эту проблему удаеться лишь вкл/выкл самого принтера, у меня вин 7 х64, драйвера для 1150 там нету. Спасибо тебе огромное, выручил. СЕРГЕЙ! ВЫ УМНИЦА! HP Universal Print Driver for Windows], распаковываете архив и устанавливаете локальный принтер с указанием этой папки. Сергей, 16.09.2010 12:54, спасибо огромноее!!)) наконец то получилось! Спасибо Автору! Чтоб по жизни Вас не покидала Вера, Надежда и Любовь!!! У меня заработало!!!!
microsoft visual studio location simulator sensor драйвер

Теги: как, установить, драйвер, для, принтера, hp, laserjet, 1300, для, windows, 7